\"\"

Моя корзина
0

Форум


Форум  →   Мониторинг транспорта  →  Настройка АПЭЛ Т-110


Трекеры и устройства для них


Добавлено: Настройка АПЭЛ Т-11006.03.14 18:16:47 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Я хочу использовать ваши приборы для мониторинга за сельхозсамолетами. Мониторинг осуществляется по двум причинам: знать местоположение и определять качество работ глядя на трек. До этого у меня стояли приборы Teltonika fm4200 и треки были очень подробными частоту сбора информации я задавал сам. Ваш прибор в режиме город собирает неприемлемо редко. С помощью него я не могу отследить качество работ слишком редко считываются координаты. В телтонике я самостоятельно забивал настройки, чтобы они считывались раз в секунду. Могу ли я сделать такие настройки в Вашем приборе. Жду ответа Спасибо.




Добавлено: Настройка АПЭЛ Т-11006.03.14 18:30:28 #2


Сообщений: 208

Обратиться по имени

Ответ вскоре будет отправлен на Ваш e-mail



Администратор

Добавлено: Настройка АПЭЛ Т-11008.03.14 23:50:45 #3


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Спасибо добавил событие все получилось. Качество трека прекрасное.
Тогда подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Чтобы уже совсем не пользоваться другими программами. Как мне увидеть координаты не объекта, а любой точки на карте в вашей программе?




Добавлено: Настройка АПЭЛ Т-11025.10.18 06:52:42 #4


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Мне необходимо настроить ваш прибор Трекер АПЭЛ Т-110 ГЛОНАСС mini что бы он работал в роуминге, как это сделать? именно по самим настройкам через конфигуратор, подскажите пожалуйста?




Добавлено: Настройка АПЭЛ Т-11025.10.18 09:14:04 #5


Сообщений: 208

Обратиться по имени

grafkin:
Мне необходимо настроить ваш прибор Трекер АПЭЛ Т-110 ГЛОНАСС mini что бы он работал в роуминге, как это сделать? именно по самим настройкам через конфигуратор, подскажите пожалуйста?

Для России: необходимо, чтобы для сим-карты трекера был активирован тариф с доступным интернетом во всех регионах.
Для других стран: трекеры не смогут выходить на связь - там не будет связи с интернетом. По возвращению в Россию появится интернет и информация по пройденному пути в другой стране (ёмкость журнала - 1 месяц) будет отправлена на обслуживающий трекер сервер.



Администратор

Создать новую тему Ответить


Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 962
Всего сообщений: 6881
Всего зарегистрированных пользователей: 10190
Последний зарегистрированный пользователь: user14832867016
Работает на: Amiro CMS