\"\"

Моя корзина
0

Форум


Форум  →   Диагностика автомобиля  →  Лада Гранта Щиток приборов


Перейти в тему
Добавлено: Лада Гранта Щиток приборов18.12.13 22:58:06  


Сообщений: 206

Обратиться по имени

Максим если тут все друг друга будут ласково называть люди могут подумать что это гей ресурс и непонятно что кто кому прописывает и подымает и корректирует)))
чел потеря все ключи сиги тоже нет ему надо менять замок зажигания сига если и была пульты утеряны. поченить тачку замки он поменял ключи новые почему не прописать новые ключи и имо от пеонеров и удобный ц.з. с пульта ИЛИ Я НЕПРАВ!!!!!
ключи дилеры за 300рэ не прописываю и демпирастией болеть не надо если дилер за 300 то я должен дешевле у дилера стоит под штуку плюс мойка плюс запись плюс очередь, плюс дилеры не могут сделать это сразу!
БУС -это блок управления стеклоочестителем (авто с дат.дождя), в гранте, ларгусе и к2 это называется ЦКБС (блок управления электропакетом) внутри него есть и бус тоже




Создать новую тему Ответить


Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.
Работает на: Amiro CMS