Моя корзина
0

Модуль доводчика МАКС-2 2 двери

2.78
54
Популярный
2 090 руб.
Купить
Товар с указанными характеристиками отсутствует
Как получить товар:
Самовывоз
Бесплатно
Транспортные компании
При получении
Почтой
350 р.

Контроллер МАКС-2 предназначен для автоматического управления двумя стеклоподъёмниками автомобиля.

МАКС-2 устанавливается в легковые автомобили, в которых коллекторные двигатели стеклоподъёмников управляются кнопками напрямую. Полный набор функций обеспечивается при подключении контроллера МАКС-2 к охранной сигнализации или центральному замку автомобиля.

Контроллер МАКС-2 оснащён разъёмами для быстрого подключения к кнопкам стеклоподъёмников автомобилей LADA Samara (2108, 2109, 21099), LADA 110 (2110, 2111, 2112), LADA Samara-2 (2113, 2114, 2115), LADA Kalina (1117, 1118, 1119), LADA 4x4, Chevrolet Niva.

Также МАКС-2 успешно установлен в:

  • УАЗ Patriot
  • LADA Niva Travel
  • Ford Fusion
  • VW Passat B3

Описание работы МАКС-2

Контроллер обеспечивает:

  • ручное (длительное удержание) и автоматическое (одно короткое нажатие) управление стеклоподъёмником;
  • быструю остановку движения стекла коротким нажатием кнопки управления;
  • автоматическое закрывание окон при постановке автомобиля на охрану (доводчик);
  • автоматический возврат окон в прежнее положение при снятии автомобиля с охраны, при длительности стоянки менее 2,5 часов;
  • защиту по току в ручном режиме управления;
  • защиту бортовой сети автомобиля от перегрузок за счёт неодновременного включения стеклоподъёмников при постановке и снятии автомобиля с охраны;
  • каскадное подключение нескольких модулей МАКС-2 для управления дополнительными стеклоподъёмниками.
9...20
10
100
10
-40...+85
2
55х25х90
200
//www.youtube.com/embed/2BOBSeDp_xw//www.youtube.com/embed/RnDMDTLjcnk



Комплект монтажный-4

42 руб.

Здравствуйте!

Такой вопрос: Возможно ли установить данный модуль только для задних дверей? В мануале видел только типовые схемы подключения передние и задние вместе.
Авто, Гранта 2024 года.

, 02.06.26 23:42

sanchezzz:
Здравствуйте!
Такой вопрос: Возможно ли установить данный модуль только для задних дверей? В мануале видел только типовые схемы подключения передние и задние вместе.
Авто, Гранта 2024 года.
Да, модуль доводчика МАКС-2 можно установить только для задних дверей. Установка производится аналогично схеме для передних дверей.

, 03.06.26 09:55

Доброго времени суток! Приобрел данное устройство. Перед установкой решил уточнить несколько моментов:
1. Обязательно ли подключать +12В от замка зажигания, если я не собираюсь использовать функцию открывания стекол при включении зажигания?;
2. Информация об обучении заносится в энергонезависимую память?
3. Вместо реле стеклоподъемников хочу поставить реле времени с выдержкой времени на возврат типа регтайм 3-12, с выдержкой времени 10 минут, дабы оптимизировать расход батареи. Нормально ли такое использование?

, 25.05.26 13:27

Андрей:
Доброго времени суток! Приобрел данное устройство. Перед установкой решил уточнить несколько моментов:
1. Обязательно ли подключать +12В от замка зажигания, если я не собираюсь использовать функцию открывания стекол при включении зажигания?;
2. Информация об обучении заносится в энергонезависимую память?
3. Вместо реле стеклоподъемников хочу поставить реле времени с выдержкой времени на возврат типа регтайм 3-12, с выдержкой времени 10 минут, дабы оптимизировать расход батареи. Нормально ли такое использование?

Добрый день, Андрей.
1. В этом случае подключать +12 В от зажигания не обязательно.
2. Да, параметры обучения записываются в энергонезависимую память.
3. Да, такой вариант возможен.
Если есть дополнительные вопросы, можете написать нам на почту или в Telegram/MAX.

, 25.05.26 14:16

Добрый день!
Прошу проконсультировать по двум вопросам:
1) При подключение по "упрощённой схеме" в granta fl модуля макс-2 будет ли работать закрытие пассажирского стекла при постановку на охрану, если его открыли с пассажирской двери?
2) Будет ли корректно работать, если на вход "охрана -" подключить провод сигнализации на котором висит постоянные +12В в режиме снято с охраны и 0В в охране? Насколько большое потребление тока будет?

, 02.06.25 19:47

Михаил:
Добрый день!
Прошу проконсультировать по двум вопросам:
1) При подключение по "упрощённой схеме" в granta fl модуля макс-2 будет ли работать закрытие пассажирского стекла при постановку на охрану, если его открыли с пассажирской двери?
2) Будет ли корректно работать, если на вход "охрана -" подключить провод сигнализации на котором висит постоянные +12В в режиме снято с охраны и 0В в охране? Насколько большое потребление тока будет?

Добрый день, Михаил.
1) При упрощённой схеме подключения модуль МАКС-2 будет делать попытку закрыть пассажирское стекло, даже если оно открыто пассажиром.
2) Модуль МАКС-2 будет корректно реагировать на постоянные уровни на входе ОХРАНА. На уровень потребляемого тока модулем МАКС-2 это не влияет. Но может быть повышенное потребление блока сигнализации. Лучше всего в этом плане программирование сигнализации на выдачу импульса при постановке на охрану.

, 03.06.25 10:21

Здравствуйте! При включении зажигания у меня отпускается пассажирское стекло. Скажите пожалуйста, где я мог что напутать с подключением? Примного благодарен!

, 09.05.25 09:23

Алексей:
Здравствуйте! При включении зажигания у меня отпускается пассажирское стекло. Скажите пожалуйста, где я мог что напутать с подключением? Примного благодарен!
Добрый день, Алексей. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1) На какой автомобиль установлен МАКС-2?
2) Есть ли автозапуск двигателя от сигнализации?
3) Куда подключен жёлтый (Охрана+) или чёрный (Охрана-) провод МАКС-2?
4) Стекло пассажира при включении зажигания опускается полностью, или примерно в то положение, в котором оно было до постановки на охрану?
5) Стекло пассажира при включении зажигания опускается сразу, или через 3 секунды?
6) Было ли опущено стекло пассажира до постановки на охрану?
7) Было ли опущено стекло водителя до постановке на охрану?
8) Дёргается ли стекло водителя при включении зажигания, если до постановки на охрану оно было опущено?

, 12.05.25 09:16

Здравствуйте, подключил модуль Макс-2, но не могу его обучить (настроить). Все делаю согласно инструкции: длительным нажатием кнопки "вниз" опускаю стекло до середины окна, дальше нажимаю и удерживаю кнопку "вверх" до момента когда стекло упрется в верхнюю рамку окна и вот оно должно опуститься примерно на 10см, но ничего не происходит сколько бы я кнопку не держал.2

, 14.04.25 21:30

Добрый день, Кирилл.
Попробуйте начать обучение не с середины стекла, а с нижнего края.
Если это не поможет, проверьте другой вариант: проведите обучение в обратном направлении: с самого верха стекла нажать и удерживать кнопку "ВНИЗ" до тех пор, пока стекло опустится до упора вниз и поднимется на 10 см, после этого отпустить кнопку "ВНИЗ". Если обучение в таком виде пройдёт, значит Вы напутали с подключением кнопок и моторов стеклоподъёмников.

, 15.04.25 11:52

Модуль доводчика МАКС-2 2 двери

Другие товары этой категории

Работает на: Amiro CMS