Контроллер МАКС-2 предназначен для автоматического управления двумя стеклоподъёмниками автомобиля.
МАКС-2 устанавливается в легковые автомобили, в которых коллекторные двигатели стеклоподъёмников управляются кнопками напрямую. Полный набор функций обеспечивается при подключении контроллера МАКС-2 к охранной сигнализации или центральному замку автомобиля.
Контроллер МАКС-2 оснащён разъёмами для быстрого подключения к кнопкам стеклоподъёмников автомобилей LADA Samara (2108, 2109, 21099), LADA 110 (2110, 2111, 2112), LADA Samara-2 (2113, 2114, 2115), LADA Kalina (1117, 1118, 1119), LADA 4x4, Chevrolet Niva.
Также МАКС-2 успешно установлен в:
Контроллер обеспечивает:
sanchezzz:Да, модуль доводчика МАКС-2 можно установить только для задних дверей. Установка производится аналогично схеме для передних дверей.
Здравствуйте!
Такой вопрос: Возможно ли установить данный модуль только для задних дверей? В мануале видел только типовые схемы подключения передние и задние вместе.
Авто, Гранта 2024 года.
Андрей:
Доброго времени суток! Приобрел данное устройство. Перед установкой решил уточнить несколько моментов:
1. Обязательно ли подключать +12В от замка зажигания, если я не собираюсь использовать функцию открывания стекол при включении зажигания?;
2. Информация об обучении заносится в энергонезависимую память?
3. Вместо реле стеклоподъемников хочу поставить реле времени с выдержкой времени на возврат типа регтайм 3-12, с выдержкой времени 10 минут, дабы оптимизировать расход батареи. Нормально ли такое использование?
Добрый день, Андрей.
1. В этом случае подключать +12 В от зажигания не обязательно.
2. Да, параметры обучения записываются в энергонезависимую память.
3. Да, такой вариант возможен.
Если есть дополнительные вопросы, можете написать нам на почту или в Telegram/MAX.
Михаил:
Добрый день!
Прошу проконсультировать по двум вопросам:
1) При подключение по "упрощённой схеме" в granta fl модуля макс-2 будет ли работать закрытие пассажирского стекла при постановку на охрану, если его открыли с пассажирской двери?
2) Будет ли корректно работать, если на вход "охрана -" подключить провод сигнализации на котором висит постоянные +12В в режиме снято с охраны и 0В в охране? Насколько большое потребление тока будет?
Добрый день, Михаил.
1) При упрощённой схеме подключения модуль МАКС-2 будет делать попытку закрыть пассажирское стекло, даже если оно открыто пассажиром.
2) Модуль МАКС-2 будет корректно реагировать на постоянные уровни на входе ОХРАНА. На уровень потребляемого тока модулем МАКС-2 это не влияет. Но может быть повышенное потребление блока сигнализации. Лучше всего в этом плане программирование сигнализации на выдачу импульса при постановке на охрану.
Алексей:Добрый день, Алексей. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Здравствуйте! При включении зажигания у меня отпускается пассажирское стекло. Скажите пожалуйста, где я мог что напутать с подключением? Примного благодарен!
1) На какой автомобиль установлен МАКС-2?
2) Есть ли автозапуск двигателя от сигнализации?
3) Куда подключен жёлтый (Охрана+) или чёрный (Охрана-) провод МАКС-2?
4) Стекло пассажира при включении зажигания опускается полностью, или примерно в то положение, в котором оно было до постановки на охрану?
5) Стекло пассажира при включении зажигания опускается сразу, или через 3 секунды?
6) Было ли опущено стекло пассажира до постановки на охрану?
7) Было ли опущено стекло водителя до постановке на охрану?
8) Дёргается ли стекло водителя при включении зажигания, если до постановки на охрану оно было опущено?